On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Правила: основное требование - уважение к собеседнику! Оскорбительные сообщения будут удаляться без предупреждения.

moderator

Сообщение: 7
Зарегистрирован: 22.02.08
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.09 00:23. Заголовок: Андрей Дьячков: Италия - Россия - Италия

Ответов - 105 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]

moderator

Сообщение: 285
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.10 17:54. Заголовок: 20 декабря 2009 Трев..

20 декабря 2009
Тревизо выигрывает у Лорето

Гордые в час победы, верные в час неудачи (с) Спасибо: 0
moderator

Сообщение: 288
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.10 00:22. Заголовок: Trento - Loreto 3:1 ..

Trento - Loreto 3:1 (26:24, 19:25, 25:19, 25:21)
Волейболисты Esse-ti Carilo сумели отобрать у победителей клубного чемпионата мира лишь одну партию.

Андрей Дьячков почти не играл - выходил на замену.

Гордые в час победы, верные в час неудачи (с) Спасибо: 1
moderator

Сообщение: 289

moderator

Сообщение: 290
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.10 18:05. Заголовок: Перевод интервью - в..

Перевод интервью - в новосятх на главной.

moderator

Сообщение: 299
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.10 12:34. Заголовок: Из фотогалереи клуба..

Сообщение: 305
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.10 01:27. Заголовок: П о з д р а в л я ю !

П о з д р а в л я ю !

Андрей, с днем рождения!
Ты замечательный волейболист и хороший человек - это очень важно.
Пусть все у тебя получается! И самое главное - здоровья!
Будь счастлив, Андрей!

Сообщение: 10
Зарегистрирован: 26.02.10
Откуда: Украина, Харьков
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 05:59. Заголовок: С Днем Рождения!

Однозначно - лучший!

moderator

Сообщение: 391
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.10 22:40. Заголовок: Сегодня стартовал че..

Сегодня стартовал чемпионат Италии.

Напомню, в этом сезоне Андрей играет в команде Yoga Volley Forli.

Sisley Treviso - Yoga Volley Forlì 3:1 (21-25, 27-25, 25-23, 25-18)

Sisley Treviso: Pujol 3, Fei 17, Bontje 4, Maruotti 8, De Togni, Horstink 16, Papi 3, Kovar 2, Boninfante, Bjelica 10. L. Farina.
Ne Szabo, Vanin.
Тренер Piazza.
Yoga Volley Forlì: Saitta 5, Falasca 17, Bovolenta 9, Kovacevic 15, Diachkov 12, Oivanen 7, Bellei, Bacci. L. De Pandis.
Ne Cuturic, Olivucci, Ainsworth.
Тренер Molducci.

статистика<\/u><\/a>

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 21:29. Заголовок: а где сейчас Андрей..

а где сейчас Андрей?

Цитата Ответить

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 21:30. Заголовок: извиняюсь, не посмот..

извиняюсь, не посмотрел последнюю страничку )))

moderator

Сообщение: 399
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 22:31. Заголовок: Завтра они играют с ..

Завтра они играют с Кунео

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 22:40. Заголовок: а где можно посмотре..

а где можно посмотреть?

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 22:42. Заголовок: и где можно посмотре..

и где можно посмотреть игру Стаценко vs Бабков?
вроде они на этих выходных сражаются )))

moderator

Сообщение: 402
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 01:42. Заголовок: Ау, челси, у Сани Ст..

Ау, челси, у Сани Стаценко своя тема есть Отвечу там.

moderator

Сообщение: 404
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 21:32. Заголовок: Yoga Forli - Bre Ban..

Yoga Forli - Bre Banca Lannutti Cuneo 1:3 (25:23, 20:25, 18:25, 19:25)

Yoga Volley Forlì: Saitta 5, Falasca 22, Bovolenta 1, Kovacevic 11, Diachkov 19, Oivanen 5, Bacci, Cuturic, Ainsworth 1. L. De Pandis.
Ne Bellei, Olivucci.
Banca Lannutti Cuneo: Grbic 6, Nikolov 20, Fortunato 11, Patriarca 10, Volkov12, Parodi17, Rossi, Peda. L. Henno.
Ne Galic, Montagna, Carletti.
Тренер Giuliani.

moderator

Сообщение: 405
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 23:35. Заголовок: Статистика матча Yog..

moderator

Сообщение: 406
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.10 00:03. Заголовок: Сайт клуба Yoga Forl..

Сайт клуба Yoga Forli' информацией о матчах не балует - только результаты. Сообразила поискать, что пишут противники

Кунео с тремя очками от Форли

Пароди, Фортунато и Грбич блокируют Андрея Дьячкова

Bre Banca Lannutti Cuneo выступает не в полном составе - без травмированного Луиджи Мастранджело и Wout Wijsmans (оформляют документы на натурализацию, и он сможет играть только с четвертого тура). Таким образом, в старте вышли связующий Никола Грбич, диагональный Владимир Николов, центральные блокирующие Александр Волков и Франческо Фортунато, доигровщики Симон Пароди и Джузеппе Патриарка, либеро Юбер Энно.
Стартовый состав Yoga Forli': связующий Давид Саитта, диагональный Гильермо Фаласка, центры Матти Ойванен и Вигор Боволента, доигровщики Андрей Дьячков и Тони Ковачевич, либеро Даниэле Де Пандис.

Волейболисты Кунео долго раскачивались, и первые две партии складывались для них очень непросто. Особенно много проблем создавал им Андрей Дьячков (в первом сете он набрал 10 очков, при 75% в атаке). Потом подопечные Джулиани ощутимо прибавили, и теперь уже у Форли были серьезные проблемы, особенно в концовках третьей и четвертой партии, когда игра у хозяев совсем разладилась, и возросло количество ошибок.
MVP матча был назван Симон Пароди. Самым результативным игроком был диагональный Форли Гильермо Фаласка, набравший 22 очка.

Первый сет выиграли хозяева площадки. С самого начала захватив инициативу, волейболисты Форли сумели удержать преимущество до конца партии. Андрей Дьячков отправил команды на первый технический перерыв при счете 8:6. Матти Ойванен увеличивает дистанцию - 11:8.
При счете 14:11 Джулиани берет тайм-аут. Вернувшись на площадку, волейболисты Кунео сравнивают счет, набрав три очка на блоке (против Ойванена и Фаласки).
В концовке - опять равенство, 22:22. Но все же хозяева сумели довести партию до победного конца - в том числе благодаря неподаче Александра Волкова. 25:23 в пользу Форли.

Вторую партию команды начали на равных - 8:8, 10:10. После того, как Патриарка "зачехлил" Фаласку, Кунео выходит вперед - 12:11, а затем еще увеличивает отрыв - 15:11. Подопечные Молдуччи бросаются в погоню, и им удается опять сравнять счет - 17:17.
Хозяева плохо справляются с подачей Александра Волкова - Кунео вновь выходит вперед, 20:17, а затем доводит партию до победного конца, 25:20.

Третий сет хозяева начали очень неудачно. Очень много ошибались - практически во всех игровых элементах. Кунео выходит вперед - 11:7. Андрей Дьячков сокращает отставание до минимума - 11:12. Но снова гости вырываются вперед - 15:11. И опять - множество ошибок у волейболистов Форли, и счет 19:15 в пользу Кунео.
У Форли замена - вместо центрального блокирующего Боволенты на площадку выходит Ainsworth. Но лучше от этого не стало, и третья партия также за гостями - 25:18.

Четвертую партию сильнее начали волейболисты Кунео. Хозяева рванулись в погоню - и после эйса Матти Ойванена вышли вперед, 11:10. Но Владимир Николов тут же вравнял счет, 11:11, а затем Кунео снова уходит в отрыв - 18:14, 23:17. И Александр Волков завершает матч - 25:19.

<\/u><\/a>

moderator

Сообщение: 413
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.10 12:39. Заголовок: M. Roma Volley Yoga ..

M. Roma Volley Yoga Forlì 3-1 (25-21 17-25 25-20 25-17 )

статистика матча<\/u><\/a>

moderator

Сообщение: 414
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.10 13:08. Заголовок: Sabato 6 Novembre 20..

Суббота, 6 ноября 2010
Домашняя победа Ромы: 3-1 над Forli'

Клуб M. Roma Volley еще раз подтвердил свою репутацию команды, непобедимой в родных стенах - так было еще в прошлом сезоне. На этот раз хозяева разгромили Yoga Forli' со счетом 3:1 (25-21, 17-25, 25-20, 25-17).
Черно-зеленые опять играют без Мирко Корсано, он успешно восстанавливается, но пока остается на скамейке запасных.
В команде Молдуччи вернулся на площадку Боволента, но во втором сете выбыл из игры Ковачевич.
Поей привел своих партнеров к важной победе, которая позволит команде подняться в классификации и прибавит уверенности в двух следующих выездных матчах против Monza и Castellana Grotte.
Хотя команда еще не набрала оптимальных физических и технических кондиций, Рома добилась победы, уступив противнику лишь одну партию – слишком много ошибались во втором сете подопечные Джани.
Рома превосходила своих оппонентов в атаке и на приеме и в очередной раз просто задавила их подачей.
Лучшими игроками были признаны Райдел Поей (Рома) и Гильермо Фаласка (Форли).
Перед матчем председатель Lega Volley Массимо Риджи вручил Ивану Зайцеву приз Badiali как лучшему молодому игроку - до 23 лет.

Тони Ковачевич, доигровщик Yoga Forlì: “Мы знали, что это будет очень тяжелая игра, но не ожидали, что Рома будет настолько сильна. Мы хорошо изучили наших противников, но кое-что из увиденного на площадке стало для нас неожиданностью. Особенно игра Райдела Поея, ставшего лучшим игроком матча. Отлично сыграл и Чизолла».

Райдел Поей, диагональный M. Roma Volley: “Мы должны много работать, чтобы играть еще лучше. Во втором сете был один блок-аут, которого не должно было быть, он мог испортить всю игру. Мы – молодцы, потому что смогли собраться и выиграть важный матч”.

moderator

Сообщение: 420
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 20:35. Заголовок: 13 ноября Yoga Forli..